Мне взломали электронный почтовый ящик - возможное уголовное преступление, какие меры следует принять?

• г. Южно-Сахалинск

Мне взломали электронный почтовый ящик. Похищена личная переписка, много документов. Есть неофициальное подтверждение провайдера когда, куда, на какой IP адрес были пересланы документы. Это уголовно наказуемое преступление. Каковы должны быть сейчас мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Это уголовно наказуемое преступление. Каковы должны быть сейчас мои действия?

---обратитесь с заявлением в полицию.если там были важные документы.