Банк потребовал расторжения договора после погашения кредита - как подать апелляцию и сохранить имущество?

• г. Пермь

Брала кредит 320.000. Реструктуризация на погашение других кредитов. В связи с проблемами здоровья на период с января по март 2015 года я не могла работать. Соответственно я предупредила банк и принесла все нужные к ним документы для отсрочки платежей. В августе этого года я погасила весь долг на период, в который была отсрочка. Но в октябре 2015 года банк потребовал расторжения дороговора и подали в суд. В пользу сбербанка. Я же все оплатила, и платила даже больше чем обычно. Как подать апелляцию, помогите. Я уже просто не знаю что делать. Из имущества имею 1 комнатную полу пустую квартиру, где сама и живу... Как мне быть? Вешаться?...

Ответы на вопрос (1):

не советую!для написания апелляции надо смотреть решение!