Бывшая безработная с перспективой поступления зарплаты на карту Райффайзенбанка - что будет с долгом и списанием через суд?

• г. Москва

Я год была без работы, и у меня накопился долг по квартплате 45000 рублей, его по суду стали списывать со сберкнижки - 50 %, с денег которые приходят как детское пособие, сейчас я вышла на работу, зарплату хотят перечислять на зарплатную карту «Райффайзенбанка», получу ли я на карту денег, или суд и от туда всё спишет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление со справкой

Ваш вопрос сейчас надо решать с судебными приставами.