Сможет ли дочь работать в органах если. Отец был судим, он 10 лет назад умер?

• г. Челябинск

Сможет ли дочь работать в органах если. Отец был судим, он 10 лет назад умер?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Факт судимости отца будет учитываться, но он не является главным основанием для отказа. Все решает начальник отдела кадров после изучения личности кандидата.