Вступившее в законную силу решение суда - Может ли жена продать арестованный участок с домом, разделенный судом пополам?

• г. Москва

Развод, раздел имущества, дом на участке, принадлежащий жене, судом поделен пополам, решение вошло в законную силу. Может ли жена продать участок с домом под арестом и поделенный судом пополам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр)

После суда все "аресты" вв соотв. с решением или определением должны быть сняты.

При наличии "ареста" продажа исключена, при его отсутствии вполне возможна.

Удачи Вам)