Срок оплаты исполнительного листа на сумму 94 000 рублей без работы - условия и суммы

• г. Волгодонск

По исполнительному листу у меня долг 94 000 руб. (по договору займа не отдал в срок), административный штраф. В течение какого времени мне нужно его оплатить и какими суммами, если официально я не работаю?

Ответы на вопрос (3):

Штраф Вы должны оплатить в течение 60 дней с момента вручения Вам Постановления об административном правонарушении. Если не оплатите в данный срок потом придется платить в двойном размере.

Если не было получено Постановление об административном правонарушении на руки, т.к. я проживаю в другом регионе.

А откуда вы тогда о долге узнали? От приставов?