Проблема с получением товара и возвратом денег, связанного с покупкой автошины в интернет-магазине pokrishky.ru

• г. Екатеринбург

Оплатил по выставленным счетам за автошины (общая сумма 51616,00 руб. с НДС) интернет-магазин pokrishky.ru (получатель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТОТЕХНОЛОДЖИ присвоен ИНН 7733804252, КПП 773301001, ОГРН 1127746426191, ОКПО 09836237). Получили оплату (есть пл.поручение) ,товар не грузят, хотя писали в почту, что срок отгрузки 5-7 дней. Оплату делал 16 декабря 2015 г... На данный момент заказа нет, сайт удален, телефон 8-495-308-38-68 отключен, почта berdnik_n@pokrishky.ru и zakaz@pokrishky.ru не работают! Каким образом мне вернуть деньги назад и какие шансы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, взыскивать в судебном порядке. Положительное решение можем гарантировать.

Абсолютно перспективный вопрос! Через суд все можно решить в Вашу пользу!