Я живу в Великом Новгороде, как можно решить вопрос о наследстве в г.Мамадыше респ. Татарстан в судебном порядке?

• г. Мамадыш

Я живу в Великом Новгороде, как можно решить вопрос о наследстве в г.Мамадыше респ. Татарстан в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Через представителя и доверенность.

обращаетесь с иском в суд,после принятия иска и назначения суда,пишите ходатайство,что в связи с отдаленностью прибыть не сможете просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.Сейчас у каждого суда есть сайты,связываетесь с ними удобным для вас способом,решение суда затем направят в ваш адрес.Или нанимаете представителя по месту рассмотрения иска