Автомобиль, купленный по договору купли-продажи и поставленный на учет, арестован из-за мошенничества - кто прав и можно ли претендовать на него?

• г. Барнаул

Как быть если купили автомобиль по договору купли продажи, поставили на учет, а через три месяца его арестовали, по причине мошеничества. Было открыта организация по перекупу в рассрочку автомобиля, владельцу отдавали 20% от стоимости авто, а остальную часть в течение трех месяцев. Автомобиль благополучно продавали (нам) Прежнего владельца кидали. Кто прав? Кто виноват? Можем ли мы претендовать на арестованный автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос нужно изучать имеющиеся документы. Договор купли - продажи как заключался? Исход дела может быть как в ту , так и в другую сторону. Обратитесь со всеми документами к юристу либо очно, либо через личные сообщения.

Для корректного ответа и возможных вариантов разрешения, необходимо знать детали и обстоятельства. Нужна помощь, обращайтесь.