Может ли брат с ребенком прилететь в Москву, и какие требования для этого?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста может ли мой родной брат прилететь с моим ребенком в Москву. Я в Москве на зароботках, может ли мой брат прилететь в Москву с моей дочкой ей 1,7? Если да то для этого нужно? Спасибо большое за ответ. Сами из Челябинска.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность.