Как получить свидетельство о расторжении брака в СПб при разных местах прописки супругов

• г. Санкт-Петербург

Где в СПб я могу получить свидетельство о расторжении брака если я прописан в дагестане а супруга в приморском крае откуда мне заказным письмом пришло постановление суда о расторжении а после и постановление о вступлении в силу данного решения.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить свидетельство о расторжении брака по месту Вашего жительства (дагестан) либо в Приморском крае.

Если есть регистрация в Питере, то по месту жительства в Питере в ЗАГСЕ, если нет, то в Дагестан.