Конфликт между 20-летним и 16-летним парнями закончился травмой и пребыванием у девочки - какие последствия ждут сына

• г. Нижний Новгород

Сыну 20 лет повздорил с 16 летним, в драке упали и парень (16 летний) сломал руку, мать говорит что у него сейчас тошнит. Хотя парянь даже не пошёл домой, остался у девочки ночевать. Что будет сыну?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависит, какой вред здоровья будет у парня.

Мама 16-го напишет заявление в полицию либо будет телефонограмма в полицию из лечебного учреждения. Будет экспертиза или исследование (по ее заявлению), где будет это написано, от этого и будет зависит, что будет за это сыну.