Возможно ли получение годовой премии при отпуске по уходу за ребенком в ФМС?

• г. Пермь

Я работаю в фмс на ставке госслужащего, в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с сентября 2015 Г. Могу ли я претендовать на получение годовой премии?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, за фактически отработанный период времени и результатов работы.