Как решить проблему с отказом УКВ переместить пандус под окном квартиры - обращение и практика

• г. Тюмень

Сегодня под окном моей квартиры установили пандус. УКВ отказывается перемещать его (можно установить с другой стороны подъезда). Куда обращаться и какая практика, решение данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, все споры с управляющими компаниями решаются только в судебном порядке. Грамотно сформулировать и обосновать иск в суд. Случай нетипичный.