Правомерное требование работодателя - заявление на увольнение без даты составления, но с подписью работника

• г. Тамбов

Правомерно ли требование работодателя при приеме на работу, писать заявление на увольнение с подписью работника, без даты составления такого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Не правомерно

Какой статьей или законом РФ, такое нарушение регламентируется?