Что делать, если курьерская служба требует оплату доставки груза из Франции, но у меня нет необходимой суммы?

• г. Колышлей

Со мной связалась курьерская служба по доставки груза. Там сообщают что мне прислали груз из Франции и я должна оплатить доставку по России. Человек который его выслал мне малознаком и я не располагаю такой суммой на оплату. Что мне делать как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это обман. Ничего не получайте и, тем более, ничего не платите.