Управляющий закрытого продуктового магазина открыл свой, используя мои документы - как защититься и какие последствия могут быть?

• г. Ярославль

Был продуктовый магазин, я его официально закрыла, бывший управляющий магазина открыл свой и как выяснилось под моими документами, мне приходят штрафы. Куда мне обратиться и есть уголовная статья за такие дела?

Ответы на вопрос (1):

как под вашими документами пишите в прокуратуру