Правительство области уведомляет о проверках работы с детьми на зимних каникулах, но получателям отказано в двойной оплате

• г. Фатеж

Правительство области написало письмо в организацию дополнительного образования о том, что будут происходить проверки по организации работы с детьми в зимние каникулы. Мы не согласны, так как у всей страны праздники и зимние каникулы. Что я могу ответить на данную ситуацию. Оплаты в двойном размере не будет.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Вашего коллективного договора.