Соседи протянули кабель для инета через мою квартиру - законно ли это?

• г. Курск

Я проживаю в 5 этажке, у нас на площадке три квартиры. Соседи без моего согласия протянули кабель для инета в свои квартиры по стене над дверью в мою квартиру. Законны ли их действия? Кабель прокладывали работники МТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того чтобы подключить интернет необходимо в том числе провести кабель и определиться со всеми возможными местами проводки кабеля. Действия работников МТС при проводки кабеля над вашей дверью не нарушили Ваших прав.