Как разрешить спор о взаимной замене автомобилей, когда собственность не является ясной и возникают претензии о неправомерном использовании

• г. Красноярск

Ситуация следующая с человеком поменялись автомобилями ключ в ключ на моем автомобиле я не являлся собственником на его автомобиле Его жена была собственником договор купл договор купли продажи выписывал я роспись это мое он меня уверил что жена в курсе все в порядке проблема не будет через неделю он звонит и требуе он звонит и требует вернуть ему машину обратно а мне он вернет мою и давит на ты что жена нигде не расписывалась А я машину его уже поставил на себя на учет Как быть в этой ситуации Я не знаю что он сделал с моей машиной за это время да он еще говорит что жена подала машину в розыск их машину.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь, либо ч3 ст. 327 УК РФ.

А на кого это статья может распространяться