Неуважительное поведение продавца - мой опыт заказа и оплаты товара без его доставки и угроза судебного иска

• г. Хабаровск

Я заказала товар и оплатила (перевела на карту) девушке деньги, она сказала 2-3 дня я заказ привезет. Это было 10 декабря, до сир пор ни игрушки, ни денег. Все завтраками кормит. Я в соц сетях, выкладывала ссылки с ее страницей и описывала свою ситуацию. Теперь она мне угрожает, что подаст на меня за клевету. Деньги так и не вернула. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.