Опубликованное видео после шутки в Скайпе приводит к шантажу - ищу советы и помощь

• г. Калининград

Я по скайпу с девушкой пошалил. Там я дрочил а она снимала я не знал. Потом она шантажировала и я её послал теперь все мои друзья и знакомие видели эту видео помогите мне как нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой возраст девушки, если нет 16 лет, то вы сами ( если Вам более 18 лет) можете быть привлечены к уг. ответственности - ст. 135 УК РФ.