Нарушения в судебном процессе - мой сын осужден по ошибочной экспертизе и ложным свидетельским показаниям

• г. Омск

Моего сына осудили по статья 11 часть 4.экспертизы судмедэкспертом сделаны с нарушением. Свидетели лгали. Это видно из материялов дела. К сожалению мы не смогли не чего сделать до суда и на суде. После суда через год мы обратились к юристу, он указал нам на те ошибки что я озвучила выше. Заказали независимую экспертизу в о о о лаборатория экспертных исследований. К сожалению суды не признают эту экспертизу и ссылаются на первоисточник. Свидетели (участники) от страха что их тоже привлекут лгали. А когда стали на суде говорить правду (совесть проснулась) то судья им стал угрожать юзапугивать что я вас посажу вместе с осужденным и еще за лже свидетельство. Ну тут наши свидетели и сдулись. А ложь заключалась в том что они все свалили на моего сына (осужденного) что он якобы затеял погоню и решил отомстить. А дело было не так. если кому то интиресно наше дело я жду откликов. Сразу оговорюсь что семья мы не богатая и денег на гонорары у нас нет. уже столько было отдано... и все на ветер только деньги брали. А дело было в 2011 году вот уже 5 лет сын сидит ии пишит во многие инстанции а воз и ныне там. я не говорю что он не виновен, виновен что превысел самооборону. Да и все началось с тех людей которые окозались зачинщиками всего, окозались в свидетелях. Прошу помогите кто может. Буду благодарна всю жизнь. С уваженьем к вам ЛАРИСА БЕККЕР.

Ответы на вопрос (2):

я вас прекрасно понимаю!но у нас такая судебная практика что почти нет оправдательных приговоров

Я ЭТО ПОНИМАЮ .НО КАК ЛЮДЯМ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ,КАК ЖИТЬ С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ И ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ.Я ВЕДЬ ПРОШУ ПОМОЩИ А НЕ СОЧУСТВИЯ.ПРОШУ ПОМОЩИ У ЮРИСТОВ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ,ХОТЬ КАК ТО ПОМОЖЕТ СДВИНУТЬ ЭТО МЕРТВОЕ ДЕЛО С МЕСТА.ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ Я ПРОШУ ПОМОЩИ.