Препятствия при оформлении санатория для отца инвалида - где обратиться за помощью?

• г. Пятигорск

Отец инвалид 2 группы, лечащий врач в поликлинике затягивает с оформлением санатория мурыжат уже месяц. Куда обращаться и жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вера!

Чтоб сразу и наверняка - обратитесь в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Зайдите на сайт (roszdravnadzor.ru) и через электронный сервис - обращения граждан- подайте жалобу.

С уважением,