Как убедить судью что права у меня изъяли незаконно?

• г. Самара

Отобрали права за кирпич. Данная улица не обозначена знаками как односторонняя, выезжал со стоянки до знака и видеть его не мог. Как убедить судью что права у меня изъяли незаконно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Станислав!

Сделайте фото участка,возьмите копию протокола и обратитесь к эксперту с вопросами:

зона действия знака

и могли вы с места вашего выезда видеть этот знак

входит ли место вашей остановки сотрудниками ГИБДД в зону действия знака

Успехов Вам!

Станислав!

мне трудно вам посоветовать где взять эксперта в Самаре.

Вы можете это сделать не выходя из дома либо через интернет,либо позвонив в местное ГИБДД либо экспертное бюро при УВД и задать вопрос=кто в Самаре может провести экспертизу и ответить на поставленные вопросы по зоне действия знаков.

При ведении дел в Благовещенске,особенно по ст.264 УК РФ,когда водители уверяют что в момент ДТП не было знака или дают свою трактовку зоне действия знаков,в материалах дела обязательно имеется экспертиза в подтверждение либо опровержение этих доводов,у нас это проводит экспертное бюро при УВД,если водитель оспаривает экспертизу тогда Хабаровск.Может действительно обратиться к адвокатам по месту жительства ,если самостоятельно выяснить эти вопросы для вас затруднительно.

Успехов Вам!