Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры у бабушки моего мужа и что для этого нужно?

• г. Бахчисарай

Доброе утро))) с Наступающими))) помогите пожалуйста! Мы с моим гр мужем живем 1 год) в январе роспись! У меня есть мат капитал) деткам от предыдущего брака 10 и 6 лет! можем ли мы с мужем купить кв на мат капитал у его бабушки? И что для этого необходимо? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

С мужем, поскольку он гражданский - нет. Сами, с детьми - да.

Подписать договор купли-продажи с таким условием по оплате.