Обжалование приговора по делу о мошеничестве с автомобилем - есть ли шанс на успех?

• г. Бишкек

Такое дело. М купила в рассрочку машину за 220000 Хонда Одиссей руб, отдала 70000 руб первоначальный взнос взяла в мае 2015 года, уплатить обещала до октября 2015 года, вышла замуж в апреле и муж сказал что сам выплатит оставшую сумму. Он отнёс ещё 10000 руб. Через некоторое время муж пришел и предожил продать машину вернуть деньги тому и оставшее взять себе на определенные нужды. Он продал, но тому деньги не вернул, потом муж пошел к нему и сказал чтоб тот дал ему 53000 руб и вечером он на него перепишет Мерседес бенц, но так и не отдал. Этот продавец обратился в суд, мой муж вину признал и расскаивается, место жительство есть, ему дали 2 года за мошеничество и за мошеничество (2 наказания по одной статье, части и пункту) и уплатить ущерб в размере 193000 руб. Хотим обжаловать. Если ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно внимательно изучить уголовное дело и приговор. Чтобы обжаловать и изменить(отменить) приговор, нужно иметь веские доводы, которые суд 1-инстанции не принял во внимание. Если это была гражданско-правовая сделка, почему привлекли за мошенничество? Нужно досконально разобраться и после уже можно делать вывод о перспективах. Обращайтесь, если понадобится помощь.Удачи.