Если так нельзя, то какой можете посоветовать выход из этой ситуации?!

• г. Липецк

У нас в арбитраже был суд, который мы проиграли, так как часть документов была утеряна, сейчас эти документы нашлись, можно ли эти документы представить в кассацию (апелляцию без этих документов тоже проиграли), что бы на основании этих найденых документов пересмотреть решение суда первой интстанции? Как это правильно сделать? Если так нельзя, то какой можете посоветовать выход из этой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

можно ходатайством приобщить найденные документы в кассационной инстанции ,в ходатайстве необходимо обосновать 2 момента

1.почему данные документы не были представлены в суд первой и второй инстанции

2.каким образом указанные документы подтверждают вашу позицию или опровергают доводы второй стороны

Успехов Вам!