Скажите пожалуйста, стало ли действующим предписание президента федеральному совету, от 29 мая 2009 г. И были ли

• г. Череповец

Скажите пожалуйста, стало ли действующим предписание президента федеральному совету, от 29 мая 2009 г. И были ли сейчас изменения по статьям 158 ч 2,159 ч 2,162 ч 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Только эти статьи:

31) в статье 158:

а) абзац второй части первой после слов "на срок от шести месяцев до

одного года," дополнить словами "либо ограничением свободы на срок до

двух лет,";

б) абзац шестой части второй дополнить словами "с ограничением

свободы на срок до одного года либо без такового";

в) абзац пятый части третьей дополнить словами "и с ограничением

свободы на срок до полутора лет либо без такового";

г) абзац четвертый части четвертой дополнить словами "и с

ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";

32) в статье 159:

двух лет,";

б) абзац второй части второй дополнить словами "с ограничением

в) абзац второй части третьей дополнить словами "и с ограничением

г) абзац второй части четвертой дополнить словами "и с ограничением

свободы на срок до двух лет либо без такового";

35) в статье 162:

а) абзац второй части второй дополнить словами "и с ограничением

б) абзац второй части третьей дополнить словами "и с ограничением

в) абзац пятый части четвертой дополнить словами "и с ограничением