Как оспорить штраф за стоп-линию, если на фото отсутствуют светофоры и знак находится с другой стороны?

• г. Тольятти

Мне пришло постановление о штрафе за стоп линию. На фото не видно светофоров а знак стоп линии с другой стороны надписи. Возможно ли оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать можно все, что угодно. В судебном порядке. Какой будет результат - сказать сложно, не владея ситуацией.