Отказ от наркологического медосмотра после приказа работодателя - возможные последствия для работника

• г. Ростов-на-Дону

Если работодатель издал приказ для прохождения наркологического медосмотра отдельными работниками связанными с опасной работой и работник отказался и подал на расчёт,какие могут быть последствия у этого работника.

Ответы на вопрос (1):

расчитают и все