Найму как сироте могут ли ее забрать если я получаю в наследство квартиру?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

1).Нет забрать не могут, за исключением случаев нарушения вами законодательства (использовать по назначению, оплачивать и т.п.).

2).У вас должен быть договор спецнайма на 5 лет, затем заключите договор на передачу вам квартиры в собственность (не забудьте).