Как самостоятельно подать в суд на расторжение договора и выплату фиксированной суммы долга в МКБ?

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, брал кредит в МКБ, но с финансовыми трудностями появились задержки, звонят коллекторы, угрожают. Могу ли я сам добровольно подать в суд на расторжение договора и выплатой фиксированной суммы долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подать можете, но Вам откажут и проценты будут начисляться, пока не выплатите