Имеет ли право на наследство мать, если проживает на Украине и не разу не была прописана в квартире?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет. Если у наследодателя не было завещания, то наследники первой очереди это дети. супруг и родители наследодателя. И где они живут не важно

относится к наследникам первой очереди.

Из вопроса непонятно , кто Наследодатель. Регистрация по месту жительства значения не имеет.