Арестованы счета с поступлениями пенсии и поручителя из-за задолжности по кредиту

• г. Хоринск

Приставы арестовали счет куда поступает моя пенсия единственный доход у меня имеется задолжность по кредиту судом наложено выщет 50 процентов и с поручителя тоже 50 проц. У него так же арестовали счета.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам чтобы сняли арест со счета и взыскивали как положено 50 % с вашей пенсии. В случае отказа приставов в выполнении ваших требований обратитесь в прокуратуру