Последствия регистрации несовершеннолетнего ребенка в своей квартире - что грозит собственнику?

• г. Москва

Мои знакомые, имеющий постоянную прописку в МО, просят меня временно зарегистрировать в московской квартире (я собственник) несовершеннолетнего ребенка, усыновленого ими совсем недавно. Хотела бы узнать о последствиях моего шага, чем это может мне грозить после регистрации ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам это ничем не грозит, но без родителей ребенка не могут зарегистрировать у постороннего человека.