Фальшивое постановление о моем использовании нецензурной речи в общественном месте - отсутствие задержаний и подписанных протоколов

• г. Пермь

Пришло постановление, якобы, что я выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте. Но по факту ничего такого не было, никаких задержаний не было, и протоколов не подписано.

Ответы на вопрос (1):

Ну сходите и разберитесь у вас есть 10 дней на обжалование.