Могу ли я получить 1-й класс водителя имея водительское удостоверение категории В,С?

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (1):

По мере приобретения производственного опыта, прохождения дополнительного обучения, сдачи экзаменов в автошколе и ГИБДД, открытие разрешительных отметок в удостоверении на право управления транспортными средствами категории "Д" и "Е" водителю может быть присвоена квалификация водителя II и 1 классов.