Просто не хочу платье нашему коррумпированному государству.

• г. Новосибирск

Просто не хочу плать нашему коррумпированному государству.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать с помощью коррупционеров. Таким образом, не рассчитываясь по своим долгам вы лишь укрепляете коррупционную составляющую так не любимого вами государства.

Дело не в нелюбимом государстве, а в беспределе, который происходит. Коротко: был суд, был свой оплачиваемый адвокат, и беспл. Государственный адвокат, услугами которого ни кто не пользовался! По окончанию дела, выставили счет на оплату этого бесплатного государственного адвоката, соответственно его услуги оплачивать не хочу, т.к. Не пользовался ими и вообще он же бесплатный государственный за что деньги то платить?!