Проблема с заказанной кухней через Avito - отсутствие доставки и недоступность контактов. Что делать?

• г. Уфа

Мы заказали кухню через авито. К нам приехал замерщик, мы составили договор и внесли 50%предоплаты. Он сказал, что кухню привезут и установят до нового года, т.е. 25 декабря. Но кухни нет. И телефон у него теперь не досупен. Телефон, который указан в договоре (сотовый) тоже не доступен. Как нам быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключен с кем ИП или физлицо?