Определение Верховного суда о капитальном ремонте - что это значит для собственников жилья?

• г. Сатка

Скажите пожайлусто что означает определение Верховного суда от 04.06.2014 за № А-57-АПГ 14-2 по поводу капитального ремонта для собственников жилья.

Ответы на вопрос (1):

Означает: собственники жилья обязаны платить взносы на капремонт. ОБЯЗАНЫ.