Статус определения Верховного суда о необязательности взносов в фонд капитального ремонта для собственников жилья

• г. Барнаул

Определение Верховного суда от 04.06.14 г. № А-57-АПГ 14-2 о необязательности ежемесячных взносов в фонд капитального ремонта для собственников жилья еще действует или уже отменено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определение суда никто не отменял, но только это определение не освобождает от обязанности уплачивать взносы на капитальный ремонт.