Скажите пожалуйста в течении кокого времени должны прислать дело?

• г. Канск

После окончания контракта вернулся домой и жду личное дело что бы устроиться на работу,

в военкомате мне сказали что бы я пришел через месяц. Прошел месяц мне говорят что дело можно ждать и год и два!

скажите пожалуйста в течении кокого времени должны прислать дело?

Или как на них можно надовить что бы все сдвинулось с места?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы устроиться на работу нужно стать на учет в военкомате и все и то только тогда когда устраиваетесь о госорганизацию. С Чесноков