Сложности с кредитом в КБ Ренессанс кредит - Банк требует оплатить сумму, которую я уже выплатила

• г. Казань

Я взяла кредит в КБ Ренессанс кредит. Но я считаю что в Банк я ничего не должна.

Опишу ситуацию.

10 января 2014 года взяла кредит в Банке КБ Ренессанс Кредит на сумму 44 679 руб. Оплачивала не вовремя, но тем неменее все % погашала по мере возможности. Я не работаю, и у меня маленький ребенок.

Так вот платила я в банк, и октябрь, ноябрь, декабрь у меня не было средств платить и занять не у кого было. Кредит брать новый тоже смысла не было. В январе внесла сумму 3950 руб, дальше по графику платила 3400 руб, но платить по графику 10 числа не было возможности, платила 25 числа.

22 апреля 2015 г Мне позвонил Из НСВ (Национальная Служба Взыскания) Ворохов Роман Павлович, представился менеджером по проблемным кредитам, и сказал, Что Банк мне выставил полную сумму 26500 руб, я их в течении 3-х дней оплачиваю и кредит полностью закрывается.

Я нашла деньги заплатила, и тут начались проблема, то сумму не хватило, то не правильно сумму назвали, то некорректно проинформировали, и 1000 причин.

Пишу претензии в банк толку 0. Банк не поднимает звонок, характеризует это тем что якобы запись не сохранилась, хотя до этого сотрудники банка сказали, да действительно вас не правильно проинформировали, потом якобы он все верно сказал но кредит почему то не могут закрыть.

Вообщем я уже не знаю как быть.

В суд подать, а как мне доказать что я права? У меня только квитанции на руках об оплате, и распечатка звонков то что мне вот звонили 22 апреля!

Теперь кредитный долг передали в Кредит Экспрес. Мне сегодня позвонила девушка Перова Оксана представилась, и сказала если я до завтра не оплачу 25 т.р то 31 декабря мой долг якобы продадут в Кавказ Инвест коллекторам.

Я всех коллекторов и банк шлю в суд.

А один парень из МБА финанс мне написал на почту:

Вот что я выписывал по вашему делу, суммы до копеек не уточнял.

Сумма выданого кредита - 44000

Сумма поступивших платежей - 70000!

Сумма задолжности 21000

Вы уже давно ничего не должны.

Последний платеж я внесла 22 апреля 2015 г. 26500,

кредит должен был закрыться в июне 2015 г.

Что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность избежать все взыскания.