Оплата капитального ремонта в многоквартирном доме в сельской местности - обязан ли я оплачивать квитанции без заключения договора?

• г. Нытва

Я геннадий. Вопрос-живу в многоквартирном доме в сельской местности приходят квитанции на оплату кап. ремонта дома хотя я договор с этой фирмой не заключал должен ли я их оплачивать если да то почему?

Ответы на вопрос (2):

Да, кап. ремонт Вы должны оплачивать в сил закона (соответствующие поправки были внесены в Жилищный кодекс РФ в августе этого года).