Как оформить продажу приватизированного участка в Крыму при наличии украинского паспорта и госакта?

• г. Киев

Я имею приватизированный участок в садоводческом товариществе в крыму. Есть госакт и паспорт. Хочу его продать. Риелтер говорит что нужно оформить росийский паспорт-якобы укр не дейсвитален при этом нужен оригинал укр. госакта.

Ответы на вопрос (1):

оригинал украинского госакта необходим, но вот паспорт РФ необязателен, может вам не тот риэлтор попался