Органе опеки и попечительства продать квартиру

• г. Москва

Значит продать квартиру ребёнка она не сможет? Или с помощью органов опеки и попечительства всё таки сможет? Не поняла!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, только с разрешением опеки

С разрешения органов опеки. Ребенок должен быть обеспечен жильем

Может, но с разрешения органов опеки. Опека не пойдет на ухудшение жилищных условий ребенка, следовательно продажа возможна только при приобретении другого жилья, не хуже, чем нынешнее.