Как доказать свою правоту в гражданском суде при отсутствии состава преступления в деле о краже на 80 тыс. руб.

• г. Киров

Как в гражданском суде (дело о краже на 80 тыс. не признали уголовным в связи с якобы отсутствием состава преступления) доказать нам, потерпевшей стороне, свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так состав от 2500 т рублей по ст.158 УК РФ и есть состав преступления 100%

1)В гражданском суде нет оснований доказывать факт кражи.

3).Срочно пишите жалобу прокурору о том, что не согласны с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по факту кражи денег по основаниям - за отсутствием состава преступления.