Заявление в суд о возврате удержанных средств в связи с отменой мер исполнительного производства

• г. Челябинск

С меня удержали некую сумму денег в пользу заявителя согласно судебного приказа сейчас исполнительное производство отменено... как правильно написать заявление в суд о возврате средств в связи с отменой мер исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Что бы ответить на ваш вопрос необходимо увидеть и изучить документ на основании которого исполнительное производство прекращено.