Как прописаться, если отсутствует прописка уже два года - возможные варианты и службы для обращения

• г. Харьков

У меня уже 2 года нету прописки и прописаться вообще некуда. Куда мне обращаться в какие службы. Могут ли меня вообще где-то прописать?

Ответы на вопрос (1):

Таких служб не існує. Шукайте самі. Ви ж десь проживаєте, то чому б там не зареєструватись. В інтернеті є послуги з реєстрації, можете спробувати.